Анастасия
nastya.agapova.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
post image

На что похоже?

Комментарии

lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

На мой взгляд это диатез.Аллергия корочкой так не берется.Мы недавно тоже лечили,я с дуру дала импортную красную смородину😔 #нематьамачеха

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Аллергия явная . Поменяйте смесь , если на ив. А лучше обратитесь к аллергологу и вам все пропишут

Нравится Ответить
nastya.agapova.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@domashevavalentina хорошо, попробоуем

Нравится Ответить
domashevavalentina
Валентина·Мама двоих (младенец)

@nastya.agapova.00 аллергия может быть накопительной. Аллерген постепенно накапливается в организме ребенка и только потом дает о себе знать. Перейдите на время на гипоаллергенную смесь. Если изменений не будет, то тогда ищите аллерген в бытовой химии и прочем. Но скорее всего именно в смеси дело.

Нравится Ответить
nastya.agapova.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@domashevavalentina а вот нам 2 месяца, а до этого не было аллергией, почему щас появилась ?

Нравится Ответить
domashevavalentina
Валентина·Мама двоих (младенец)

@nastya.agapova.00 на порошок будет не только на лице. Пробуйте перейти на смесь гипоаллергенную. Возможно у реьенка аллергия на коровий белок.

Нравится Ответить
nastya.agapova.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@domashevavalentina обращалась , сказала типа на порошок , поменяла (купила гипоалергенный ) ну асе ровно оно ещё хуже стало , даже смесь поменяла и такая же реакция

Нравится Ответить
domashevavalentina
Валентина·Мама двоих (младенец)

Аллергия у ребенка. Вы к педиатору не обращались?

Нравится Ответить