Ирина
irina477
Ирина·Мама сына (2 года)

Добрый вечер всем ! Девочки подскажите пажалуйста, видимо у меня ротовирус ( льётся и оттуда и оттуда, температура , озноб , болит сильно поясница и кишки ) пью чай воду, выпила уголь и энтеросгель , съела за весь день один сухарь и вроде так и должно быть но пугает сильная тахикардия, пульс даже в спокойном состоянии 95-100 ударов и я прям лежу и везде его чувствую , в животе , горле , подскажите было у кого то так ? И может подскажите что ещё выпить ((( всем кто откликнется огромное спасибо !

1

Комментарии

vitami
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И будете как новенькая)))

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Энтерофурил и срочно!!!!

Нравится Ответить
ula79
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я обычно пью противовирусное, от диареи интерофурил и обязательно живые бактерии. От тахикардии помогает анаприлин самой малой дозировки или корвалол

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Или водичку сладкую чуть

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пейте маленькими глотками. Желательно регидрон

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это обезвоживание

Нравится Ответить