Екатерина
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки кто мучается со вздутием живота?

Комментарии

alina_2019
Алина ·В ожидании первенца

Недели до 10 жуть как мучалась (((

Старалась не есть ничего газообразующего, таблетки не пила)

Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

А у меня дома все норм, только куда выйдешь начинает дуть живот, как на 5 месяце

Нравится Ответить
mylnikova1988
NadySib88·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Яяя😣

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Испумизан детский пью... Постоянная проблема)

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Тоже самое🙄🔫

Нравится Ответить
lollllla

До 11 недели ходила раздутая ( а ещё адски пучило, когда долго ходила или просто ехала в машине 😂😂😂😄😄😄во 2 триместре резко прекратилось

Нравится Ответить
sfua25142013
Амаль·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

О Боже, я жумала только у меня так, и стыдно было писать, ужасно мучаюсь, газы, вздутие живота, отрыжки ужасные, пью фосфалюгель

Нравится Ответить
marussia64
Мария·В ожидании первенца

Я с вами 🙋😁

Нравится Ответить
mamaeses
❤️·В ожидании первенца

У меня с самых первых недель и до сих пор)

Нравится Ответить
krasotkatina25

У меня тоже было, прошло уже. Испумезан пила

Нравится Ответить
anna2908
аня·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@katusakos я была у врача, она сказала, что можно!

Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

@anna2908, не как не влияет на ребёночка?

Нравится Ответить
anna2908
аня·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Иберогаст

Нравится Ответить
anna2908
аня·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня было с 6-11 недели..Пила Ибеоогаст

Нравится Ответить