Anna Kuliuh
shhpilka73
Anna Kuliuh·Мама сына-младенца

Девочки мы заболели. Была температура 38. Возможно на фоне зубов подцепили распиратрку. Врач назначила Нурофен при температуре, свечи Виферон, на соску Танзилотрен. После присоединились сопли назначил промывать Аквамарис, а на ночь Називин. Так вот у сыночка начали закисать глазки, врач сказал это из-за соплей, забит канал. Посоветовала промывать глазки раствором Фурацилина. 🤔🤔🤔🤔Я сомневаюсь. Немного попахивает коммунизмом. У нас врачи удивительные. Назначали к воспалившейся прививке прикладывать капустный лист. 🤔🤔🤔🤔Хорошо что не подорожник конечно. Так что теперь есть сомнения за Фурацилин. Посоветуйте чем вы спасались.

Комментарии

nadidaar
Nadidaar·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Раствор фурацилина практически всегда назначают для промывания глазок

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына-младенца

За фурацилин первый раз такое слышу, он вроде как воспаление снимает

Мы глазки капали сульфацилом.

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

Зря вы про капустный лист так. Многие хорошие врачи его советуют при припухлостях, затвердевших уколов... И он действительно помогает. За фурацилин не знаю

Нравится Ответить