milashka_13
milashka_13
milashka_13·Мама сына-младенца

Добрый вечер ☺️ Девочки у меня такой вопрос)) Как вы кормите своих малышей на ГВ по часам или же по требование ?

1

Комментарии

sofiya01
София·Мама двоих (младенец)

По требованию. И мне всё равно что говорят мне все вокруг что надо по часам кормить 😄😒

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·Мама сына-младенца

По требованию

Врач с поликлиники тоже говорит корми по часам

Нравится Ответить
dr_diana
Diana·Мама двоих (младенец)

Включая врачей

Нравится Ответить
dr_diana
Diana·Мама двоих (младенец)

По требованию, но все на свете уговаривают меня кормить по часам

Нравится Ответить
mvmv6
...·Мама сына-младенца

По требованию)

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама дочки-младенца

Тоже по требованию

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

По требованию

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама двоих (младенец)

По требованию

Нравится Ответить
gelendvagen

По требованию

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (младенец)

По требованию

Нравится Ответить
milashka_13
milashka_13·Мама сына-младенца

@ekulia.84, главное чтобы наедался ))) думала может если чуть перерыв делать больше будет сосать 🙈

Нравится Ответить
madim.s
Мадина Гусейнова·Мама сына-младенца

По требованию

Нравится Ответить
milashka_13
milashka_13·Мама сына-младенца

@mamaamira_, вот и я так же, чуть что сразу даю сиську)))

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

По требованию конечно. По часам не возможно кормить тех кто на груди, вы же не знаете сколько выпил сейчас твой ребёнок и на сколько ему это хватит. А бутылочкой норму выпил и можно ждать 3 часа.

Нравится Ответить
morez1998
Gulya🌺·Мама сына-младенца

Первое время по часам и не будет он есть , бывает такое что и каждые 20 минут просит , кушает ребёнок в среднем 30-40 минут и перерыв так же , через пару месяцев начнёт по часам уже

Нравится Ответить
fatima4991
Фатима·Мама двоих (младенец)

Я тоже кормлю по требованию

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (1 год)

Я кормила по требованию, чуть что сразу сиську давала ему

Нравится Ответить