Катя
kate.4ka
Катя·Мама дочки-младенца

Дочка совсем не спит дома днём😭 Только на улице!!! У кого так было, можно что то сделать? Пройдёт ли, а то скоро зима❄️

Комментарии

kate.4ka
Катя·Мама дочки-младенца

@oksanius, да, видимо придётся затаскивать заранее, хотя бы в дождливые дни😬

Нравится Ответить
oksanius
Оксана·Мама сына (1 год)

@kate.4ka, может быть поставить видео няню?) а затаскивать ... ну пусть муж затаскивает заранее с те дни,когда вы не придёте гулять потому что лень))

В любом случае это не на всю жизнь не волнуйтесь)) скоро она не будет спать лёжа в коляске

Нравится Ответить
kate.4ka
Катя·Мама дочки-младенца

@oksanius, есть, но коляску туда крайне трудоемко каждый раз затаскивать, а без возможности подкачать долго не проспит(

Нравится Ответить
oksanius
Оксана·Мама сына (1 год)

Балкона нет?

Нравится Ответить
piatochka88
Юлия·Мама сына (1 год)

До сих пор спим днём на улице,меня саму это пока не напрягает,это классно столько гулять😊

Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (3 года)

До 1,3 на улице😿.. гулять не перегулять🙈.. дома иногда с открытым окном в коляске второй🤦‍♀️.. но после 6 мес тока

Нравится Ответить
ksunya_mart
Ксения Март ·Мама дочки-младенца

И у нас. Даже на улице мало спит..

Нравится Ответить
kate.4ka
Катя·Мама дочки-младенца

@olgakyx, а мы в ночь аж в 23-00.00, как по заказу, а раньше никак( надеюсь перерастёт

Нравится Ответить
leruleru
Лена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У нас тоже в три месяца такое началось😱 по шесть часов гуляли

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года)

Все сны на улице проводили и зимой тоэе 🤪

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына-младенца

Гуляем по сей день

Нравится Ответить
triniti81
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У нас так было. Всю зиму гуляла на улице, чтоб она спала. Потом прошло само.

Нравится Ответить
olgakyx
Ольга·Мама сына-младенца

@kate.4ka, такая же фигня. Ходим гулять с утра и вечером. Днём максимум 30 мин пока ест. И в ночь уходим только в 22/23...

Нравится Ответить
kristallove
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@kate.4ka Ставила у окна(балкона нет,а так туда можно) и переодически проверяла не жарко ли!))И растегивала конечно же.Зимой конечно сложнее...

Нравится Ответить
yulsham
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Сын спал только на улице аж до 1,4 года 🙈гуляла,ходила ,бродила,морально отдыхала 🤪

Нравится Ответить
kate.4ka
Катя·Мама дочки-младенца

@kristallove, да так делаю иногда, но жалко в одежде лежит жарко ей😌

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама сына-младенца

У нас так было в 3-4 месяца - это регресс сна, потом проходит, нужно только запастись терпением. Помню, что гуляла два раза в день в любую погоду 😬

Нравится Ответить
kristallove
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

У нас был такой период.Старалась тихонько поднять домой🙏,он спал,а я дела делала!

Нравится Ответить
belish91
Ирина ·Мама сына (1 год)

На балконе спал в люльке - баунсер тини лав

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама дочки-младенца

у нас соседи , до 11 месяцев нагуливали по 12 км, тк ребёнок спал только на улице .....

наша тоже дома хуже спит чем на улице

Нравится Ответить
kate.4ka
Катя·Мама дочки-младенца

@anka-anka, да это то без проблем, но надо бы и дела домашние иногда поделать🤷‍♀️

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

На балконе в мороз гуляли с открытыми окнами

Нравится Ответить
anton_misha
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Такая же проблема

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Теплее одеваетесь и вперед😉

Нравится Ответить