Марина
marina_v_dekrete
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, можете преложить демисезонные-зимние ботинки для девочки. Размер 19-20.

Или посоветовать где купить.

Нужны уже, а желания ездить по магазинам или искать в интернет магазине никакого.

Комментарии

elena_galochkina
Елена ·Мама сына (1 год)

Хороший выбор в дочках-сыночках. А так на зиму мы куому поддержанную купили. У новой конечно заоблачные цены

Нравится Ответить
marina_v_dekrete
Марина·Мама дочки-младенца

@annaksenia2, спасибо, сначала одену на зиму, потом буду думать о весне ☺️

Нравится Ответить
verachka88
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
verachka88
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
verachka88
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
verachka88
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyanochka_
Татьяна·Мама сына (1 год)

Покупаем в стара-загорском всегда обувь,это около парка Гагарина,там на цоколе и бюджетные варианты и натуральные есть

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (1 год)

Рич фемели.но там дутики🙄

Нравится Ответить
annaksenia2
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас есть 23 размер.Можнл и на весну оставить)

Нравится Ответить