Ксения Богданова
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца
post image

Девочки, помогайте.

Не пойму, что на щеках😱 сыпи нет, пара прыщиков краснота и сухость. Ничем новым не кормила, ничего сама не ела. На аллергию не похоже в общем(( кремом перед улицей мажу.

Пы.Сы. глаза закрываю от вспышки)) а не потому что мы стеснительные

Комментарии

ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца

@alisa070 ну у нас вот 4 дня

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (1 год)

У нас постоянно красные щеки🤪я реально не знаю что это

По идее надо анализы сдать на аллергены но как представлю что он там устроит так мне страшно становится

Нравится Ответить
anna1988-
Анютик Лобоцкая ·Мама сына-младенца

У нас тоже такая беда , врач сказал раздражение от слюней , просто мазать кремом или присыпкой потом само пройдёт!

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца

@mama_marysi_ а, точно, может из за отопления. Ну я детским кремом мажу, пока не прошло

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

тоже самое было. жирным кремом питала на ночь и на утро всё ушло. я пришла к выводу у дочи было от сухого воздуха.

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца

@nika-sofia спасибо, значит это нормальное явление)

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

@ksushanka_92, ну, вот! Выше именно про этот случай.

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·Мама сына-младенца

@nika-sofia других симптомов нет. Только щеки и подбородок.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить