Юлия
mama_matiushi
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста с чем лучше сделать ингаляцию с помощью небулайзера с беродуалом,лазолван, амбробене от кашля себе и сыночку?

Комментарии

lissa_bon
·Мама дочки (2 года)

Беродуал очень серьёзный препарат для астматиков. Сами не делайте, послушайте что врач скажет.

Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама сына (2 года)

Юль, заболели что ли? Я обычно делаю физраствором 2 раза в день

Нравится Ответить
mama_mimi
Иринка·Мама двоих (младенец)

Беродуал уберите подальше, ним лечат когда с осложнениями и тд, лекарство серьезное. Лазолван и Амбробене одно и то же.

Нравится Ответить
hrenovaymam
Hrenovaymam·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да лазолван и амбробене одно и тоже

Нравится Ответить