Анжела Кан
anjela.kan98
Анжела Кан·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки кому нужен комбинезон?

Совсем новый. Нам его подарили летом, а сейчас мы уже большие для него. 🤗😊😊

Теплый, на зиму. Размер L.

Цена 500сом.

5

Комментарии

alenamk222
Алена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Продали?

Нравится Ответить
anjela.kan98
Анжела Кан·Мама дочки-младенца

@shukuralieva.rashida Еще нет😘

Нравится Ответить
muratovna94
Muratovna·Мама сына (2 года)

Продали или ещё нет?

Нравится Ответить
lijessika5
Джессика Усенко·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Какая прелесть,я бы тоже хотела для своей малышки

Нравится Ответить

Какой красивый😍👍

Нравится Ответить
seidimkan1
Соня·Мама двоих (младенец)

Ул.Молодая гвардия- Ленинградская

Нравится Ответить
anjela.kan98
Анжела Кан·Мама дочки-младенца

@seidimkan1 да конечно подойдет. А вы где живете???

Нравится Ответить
seidimkan1
Соня·Мама двоих (младенец)

Как можно забрать адрес пжл.на 6мес.подойдет?

Нравится Ответить