Айсель Гафарова
bayramov-ibragim
Айсель Гафарова

Девочки !У кого какой холодильник(укажите, пожалуйста, марку, цену, и как она вам в использовании). Нужно срочно выбрать бюджетный холодильник .Посоветуйте что нибудь пожалуйста

Комментарии

dirusik
Верочка·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Бош лоуфрост) 5 лет работает, все ок ттт))) покупали за 17 тыщ по тем временам) 2м

Нравится Ответить
mary246
Алина·Мама сына-младенца

3 плюса к атланту) у нас, у родителей, и на дачу купили атлант, наши уже служат более 10-6 лет)

Нравится Ответить
mamasya1
Мамася·Мама дочки-младенца

Самсунг. Брали давно, цену не скажу. Главное, что работает.

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

@bayramov-ibragim если не ошибаюсь то в Ситилинке

Нравится Ответить
danica163
Богдана·В ожидании первенца

У нас тоже атлант, в городе тоже около 20 лет, а в деревню в этом году купили🙏 он достаточно бюджетный. Ну и как видно раньше делали точно надежно. 😁 что сейчас пока трудно сказать

Нравится Ответить
bayramov-ibragim

@valena_beiz, где брали не скажите?

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@alla240487555 у меня тоже Атлант больше 20 лет работает, правда вот недавно термостат меняли и еще его надо размораживать самостоятельно. В новую квартиру купили вот такой Самсунг👌 он самый не дорогой из себе подобных. Если белый, часто акции бывают и цена дешевле

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

Boscn. Брали не ноу Фрост за 23тыс. но ,за три года использования ещё не разу не размораживали. Очень нравится. Есть вставка под бутылки, отдельный ящик под масло, свет и подсветка. Много ящиков, вместительная морозильная камера.

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alla240487555
Алла·Мама сына (1 год)

Атлант. Больше 20ти лет уже работает. Идеаоьно

Нравится Ответить