Svetlana
leyleka
Svetlana·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки , подскажите, пожалуйста хороший большой магазин посуды и кухонной утвари в Краснодаре. ? Что посоветуете? Только не с заоблачными ценами, ну и не супер дешёвые.

1

Комментарии

leyleka
Svetlana·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@katya054, @valeriya-obuhova, @8902408, @m.tulnikova, @maryuhanna, @margarita_86, @kids_mom_love, @mom_tori, @maami, @rostovceva.m90, @aikaz, @anya_yes, @alina-kgay2011, @iraira358, спасибо, девочки за ответы

Нравится Ответить
iraira358
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Посуда центр на Уральской

Нравится Ответить
gelendzhikmama
Alina·В ожидании первенца

Икея 👍🏻

Нравится Ответить
anya_yes
Аня·В ожидании первенца

Обожаю посуду Икея 🌸

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лет 5 назад в итоге дешевле всего оказалось в метро

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (2 года)

Посуда центр в Адыгее

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

Унидом, там очень много ассортимента хофф, икея и Ашан

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя любовь Хофф😍

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (1 год)

Унидом на уральской

Нравится Ответить
margarita_86
Маргарита·В ожидании первенца

Икея, так как есть очень много, но я люблю очень стеклянную посуду)))

Нравится Ответить
maryuhanna

Посуда центр. На любой кошелёк

Нравится Ответить
m.tulnikova
Мария·В ожидании первенца

Магазин «Порядок» на Лизы Чайкиной 2/1, второй этаж над семейным магнитом

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (2 года)

И я за икею😍

Нравится Ответить
astra0011994
Мом·В ожидании первенца

Унидом на уральской. Там все что хочешь

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Икеа

Нравится Ответить
katya054
Katerina·В ожидании первенца

Мне хоф и икея нравится

Нравится Ответить