Ксения
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки! Отдам в дар детские пеленки. Нам нашили много. Они не муслин, супер-пупер, но вполне хорошие: фланель и ситец. Ребенок был в подгузниках, так что без пятен.

Может кому нужно? Все равно на покупку ткани деньги уйдут.

Или скажите куда пристроить можно?

Комментарии

ksusha-ksu
Ксения·Мама сына (1 год)

@4774 ленинский р-н, в районе обл. ГИБДД

Нравится Ответить
4774
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

подскажите, где находитесь?

Нравится Ответить