Карина
karina2511
Карина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки можно ваш совет, у малышки каждое утро нос заложен, накапаю аква марис и потом весь день нормально дышить, что делать или само пройдет?

Комментарии

milka87
Мила·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Увлажняйте воздух и все ок будет

Нравится Ответить
karina2511
Карина·Мама двоих (младенец)

@grinadine147 спасибо)

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

Само пройдет

Нравится Ответить