В.
w.
В. ·Мама дочки (1 год)

Девочки🌸 кто недавно праздновал дни рождения деток и ходил по этому случаю на фотосессию.

Подскажите, пожалуйста, где красивые атмосферные локации сейчас?)

Кто был фотографом?)

2

Комментарии

a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына (1 год)

ссылка

Мы в эту студию собираемся на фотосессию ☺️ мне очень нравится )

Нравится Ответить
tyutikowa
Dasha ·Мама сына (1 год)

@xeniank, , вот она крутая

Нравится Ответить