Виталина
vitalin4ik
Виталина·Мама двоих (младенец)
post image

Уложила девочек спать! Только что! Обычно мы в 11 засыпаем, а тут такое! Но теперь у меня открылось второе дыхание, сижу вяжу салфетку

6

Комментарии

vitalin4ik
Виталина·Мама двоих (младенец)

@utomlennaya_solncem спасибо ☺️

Нравится Ответить
utomlennaya_solncem
UTOMLENNAYA_SOLNCEM·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ну хорошоо)), иметь золотые руки так здорово, особенно когда и нравится это дело. Завидую по-доброму, честное слово!

Нравится Ответить
vitalin4ik
Виталина·Мама двоих (младенец)

@utomlennaya_solncem эххх я прям обожаю такое, но времени нет. У меня ещё картина бисером не вышита на подарое

Нравится Ответить
pyannayavishnya
thegame·В ожидании первенца

И почему у меня руки из одного места😁

Нравится Ответить
utomlennaya_solncem
UTOMLENNAYA_SOLNCEM·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
utomlennaya_solncem
UTOMLENNAYA_SOLNCEM·Мама двоих (3 года, 4 года)

А свяжите мне скатерть!!! Примите заказ!!!

Нравится Ответить
zoloto2017_ok
👨‍👩‍👧‍👦🧍🏻👫👭🖒 Все Супер Я Мама ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Красота та какая👍👍👍

Нравится Ответить