Lady X
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет! Кто нибудь спринцевался ли среди вас? Скажите через какое время весь раствор выходит обратно наружу? Мне прописали свечи на ночь, после спринцевания🤷🏻‍♀️вот ждут пока все выльется

1

Комментарии

dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Свеча вытекает. Почти две сутки

Нравится Ответить
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

У меня больше половины вытекло сразу, а щас по чуть чуть течет до сих пор( вот незнаю нормально ли это(

Нравится Ответить
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

@dilmuradova_n, спринцевание сразу вылилось, и не протекало по чуть чуть? Я извиняюсь за подобные вопросы ( просто сегодня сделала впервые(((

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спринцевания сразу вылилось ещё ванной. А свеча на след день после обеда вылилось прям рекой...хотя ставила на ночь

Нравится Ответить