Юлия
yuliyamoonn
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, вопрос не по теме, но может среди вас есть мастера маникюра? посоветуйте пожалуйста лампу для сушки гель лаков?)

Комментарии

viktor4ik91
Виктория·Мама дочки (2 года)

Любая из серии Sun)Последние модели с возможностью уменьшения мощности)

Нравится Ответить
mashavashyasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Зайдите в Пэрис Нейл там вам подскажут консультанты

Нравится Ответить