Настя
nastyagensh
Настя·Мама сына (1 год)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какую коляску используете на время грязи и зиму для тяжелого малыша 1.8г.

Необходимы:

1)возжность управления одной рукой ( т.к. не сидит, а хочет идти, но обратно уже устает и приходится возить для этого коляску с собой). 2) чтобы листики и грязь не забивалась в колеса, а то на моей трости есть такая проблема и приходится чистить, чтобы внести ее дальше.

3) чтобы можно было использовать при заморозках пока санки не достанешь.

Комментарии

nastyagensh
Настя·Мама сына (1 год)

Может кто-то знает Capella S 901 подошла бы для моих целей?

Нравится Ответить
jenyak555
Игорь Леонидович ·Мама сына (1 год)

Перего бук, правда зимой не катала, но все говорят что норм. Это четвертая коляска у меня и лучшая из всех

Нравится Ответить
nastyagensh
Настя·Мама сына (1 год)

Благодарю за советы 🙏😊

Нравится Ответить
ta.maximova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Валко бэби Снап) все перечисленные выше тоже подходят, но тяжелее по весу. Выбирайте что для вас в приоритете)

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы на пег перего бук до сих пор катаемся, мне она очень нравится

Нравится Ответить
big_mammy
Алиса·Мама сына (1 год)

Valco baby snap

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Бритакс б-аджайл плюс подходит, у нас такая, я довольна

Нравится Ответить

Продаю чико актив 3, к вашим критериям абсолютно подходит

Нравится Ответить