@korovajchik, у нас такой же комбез. Но он ж зимний!!! 😯вы уже в нем гоняете?!?
@jenni_fer, по-разному. Обычные хлопковые колготки, бамбуковые носочки, плотные хлопковые носочки «с начёсом». Вроде, ни разу не были ноги влажными, даже после луж.
Подскажите, а что вы одеваете под ботинки эти ? Дело в том , что я пробовала , термо колготки/носки , обычные носки/колготки , и все равно у нас постоянно влажные ноги после прогулки 🤨
@korovajchik, ааааа.