Наталья
chekalkina.natasha
Наталья·Мама сына-младенца

Добрый вечер всем)девочки посоветуйте какой витамин Д лучше купить?

Комментарии

cruelladevil
Cruella de Vil·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
valeria255
Valery·Мама сына (1 год)

У нас аквадетрим

Нравится Ответить
dvazhdy_mom
Ирина·Мама дочки-младенца

Девисол

Нравится Ответить
moyulchik
Юлия Молдованова·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
juliataks
Юлия·Мама сына-младенца

Да кстати девисол с 6 мес. Лучше D tipat sanasol или D tipat multi tabs

Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки-младенца

Девисол

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (1 год)

Любой жирорастворимый. Мы вигантол давали

Нравится Ответить
lubov.povalishina
Любовь Повалишина·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
dinochka_88
Дина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
n_molchanova
Наталья Заградина·Мама сына (1 год)

Девисол . От вигантола жуткие побочки были.

Нравится Ответить
ole.colesova
Колесова Олеся·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
irishka_21010
Иришка Сашина·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
mamajulia93
Юлия Яковлева·Мама сына-младенца

Аквадетрим у нас, но слышала , что не желательно его давать деткам. Тоже другой хочу купить

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына-младенца

Девисол

Нравится Ответить
silkinaek
Ekaterina ·Мама сына-младенца

Девисол

Нравится Ответить
juliataks
Юлия·Мама сына-младенца

Девисол

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·Мама сына-младенца

Девисол

Нравится Ответить
peach2804
Алина·Мама сына (1 год)

Девисол

Нравится Ответить
alinka.kitti
Алинка·Мама сына (1 год)

Я аквадетрим даю .

Нравится Ответить