Олеся
lesya_q
Олеся·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого оператор сот связи «Билайн» ?

При пополнении баланса у вас снимают деньги за ежедневную абонентскую плату за те дни, в которые у вас был минус на счету ?

Комментарии

kislera
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да!у меня в месяц аб.плата 900 р!и им все равно все дни я пользовалась связью или нет

Нравится Ответить
insurance
Шама·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нет...

Нравится Ответить
panda.i
Маша·Мама двоих (младенец)

Тариф

Нравится Ответить
panda.i
Маша·Мама двоих (младенец)

У меня постоплата один раз в месяц плачу.

Нравится Ответить