Татьяна
momviki
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, скажите, где отметить новогодний корпоратив, что бы программа, и вкусно)))

Комментарии

tiana_mom_of_twins
Tiana·Мама двоих (1 год, 1 год)

На счёт программы не могу сказать, но очень вкусно в Сове! И место очень приятное. Ну по крайней мере мне очень по душе 😊

Нравится Ответить
bryngilda
Настя·Мама сына (1 год)

Пусан вкусно, но не знаю программу

Нравится Ответить
momviki
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@dashagorbynova, уже все выходные заняты у них(

Нравится Ответить
dashagorbynova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Шери.

Нравится Ответить