Лейла
dzhamca
Лейла·Мама сына (1 год)

Добрый вечер! Мамы мальчиков подскажите, пожалуйста. Мы ходим в горшок по маленькому стоя. А по взрослому делаем в штаны. У меня такое ощущение что он не понимает как это можно сидя покакать. У кого было подобное и что вам помогло. Заранее всех благодарю!!!

Комментарии

dzhamca
Лейла·Мама сына (1 год)

@dananiculina, спасибо)... наверное мы ещё маловаты и надо подождать)

Нравится Ответить
dananiculina
Дана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@dzhamca, по большому, да. Где застанет, там и ходил. У него это было одним моментом. Было, конечно, пораньше такое, что он просился, но это это были разовые акции. После недельной поездки, он дома сам стал подходить к горшкам, делать свои дела, часто даже не говорил заранее, что хочет.

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама сына (1 год)

@dananiculina, то есть до 2,5 он ходил в штаны тоже?

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама сына (1 год)

@id7887584, попробуем, но думаю мы ещё не пойдём так)... он у меня не столь самостоятельный. Спасибо)

Нравится Ответить
dananiculina
Дана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В 2,5 сам сел на горшок делать большие дела))до того каждый раз говорила, что надо ходить на горшок, сын даже это повторял, понимал как надо.

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки (2 года)

Моя просто тоже пряталась каждый раз. Тут убежала в др комнату , я ей горшок поставила, говорю вот горшок, какай в него, а я дверь закрою) и ушла) все получилось) а до этого два месяца не хотела садиться пи большому ) потом сама говорила мне мама пока, уходи 😆 я к тому, что уединение может вашему тоже надо)

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама сына (1 год)

@id7887584, раньше прятался, пыталась подловить, иногда отнесу было видно что он делает, а в последнее время он делает это незаметно как то и даже не пахнет особо, не сразу становится явным в общем)... но вчера заметила, что он метался и ведать терпел, на ночь одела подгуз и посракал

Нравится Ответить
dzhamca
Лейла·Мама сына (1 год)

@verba, спасибо, скачаю что нибудь на телефон тоже тогда)

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки (2 года)

А когда какает в штаны прячется?

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама сына (2 года)

Было такое. Потом как-то поймала момент, посадила на горшок и дала на телефоне пазл собирать. Он сделал своё дело, понял что к чему, потом сам стал проситься без проблем.

Нравится Ответить