Венера
tatarka_kiz88
Венера

Добрый вечер девочки!Где в Алматы вещи для новорожденных можно недорогие взять и конверты теплые? #первыйпост

4

Комментарии

honghaein
·В ожидании первенца

d-m.kz

Нравится Ответить
dorofeevadashka
Даша ·Мама сына-младенца

В нью борн

Нравится Ответить
tatarka_kiz88

@daniya2906 спасибо!)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (младенец)

Kidkids.kz

Нравится Ответить
anka.puchkovskaya
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне кажется на базе дешевле чем в любом магазине

Нравится Ответить