Анечка
anechka.s
Анечка·Мама дочки-младенца

видела посты про бритьё, стрижки в год... я так поняла это безсмысленно на самом деле и "не модно" уже????

бабушка начала нотацию читать типа надо..вот у тебя залысины были...потом росли ровно и хорошо...и не объяснишь ей не чего...упёрлась и всё . само собой ребёнок мой и мне решать...Но...

вообщем можно ещё мне продублировать))) стригли /нет? будете/ нет?

2

Лучший комментарий

mamastrizh
·Мама дочки-младенца

Нет! Сравняется все еще. Я не знаю, как можно так уродовать детей. Даже челка в стиле "Сасовский жених'-это пиздец, простите уж. Пацану б стрижку модную сделала, у дочери как растут, так и будут. Заколки, резинки, повязки.

Нравится Ответить

Комментарии

osm.anya
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первую стригла, вторую не стала. Разницы нет. Волосы это скорее наследственность

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
volchkova62
катерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
volchkova62
катерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
samoxina_alenka
Елена Коблова·Мама дочки (1 год)

Стригли, стали более жёсткие волосики, а то прям пух🤷‍♀️

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Не стригла

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сыновей постригла, дочь не стала бы.

Нравится Ответить
marinchik.m
Марина·Мама дочки (2 года)

У нас в год были длинные волосы,я не стригла

Нравится Ответить
t.akaeva
Таня·Мама сына (1 год)

Сыну модную стрижку делали, девочку не стала бы стричь

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет, что за ерунда😕

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я против. Свою дочку не стригла. И мальчика бы не стала налысо.

Нравится Ответить
just__me
Света·Мама сына-младенца

@mamastrizh, а мы называем такую стрижку детдомовской. Да, уродуют детей сильно

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

@just__me самая жесть, когда под жениха девочек стригут, а то в глаза лезет и ходит такой дьяк в платье и сережках😭

Нравится Ответить
just__me
Света·Мама сына-младенца

@mamastrizh, согласна про жениха 😃 поэтому немного страшно, а в барбершопах таких малышей не берут

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

Нет! Сравняется все еще. Я не знаю, как можно так уродовать детей. Даже челка в стиле "Сасовский жених'-это пиздец, простите уж. Пацану б стрижку модную сделала, у дочери как растут, так и будут. Заколки, резинки, повязки.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Придала мелкому божий вид, тк волосы уже на глаза лезли. Была бы дочь - стояла бы грудью за волосы. Бритые девочки это ужасно

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки-младенца

Не буду

Нравится Ответить
mama__panda
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@anechka.s щас виски отрасли до мочек ушей уже, а сзади ниже плеч, получилось как спец стрижка)

Нравится Ответить
lesi9191
Олеся·Мама сына (1 год)

Стригли , не налысо , просто сравняли волосы , так как не ровные были

Нравится Ответить
anechka.s
Анечка·Мама дочки-младенца

@mama__panda о чем и речь...я и говорю тоже сравняются

Нравится Ответить
mama__panda
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нет. Против уродования девочек, особенно эпично смотрится , когда лысые и с серёжками 😀

Кстати в год были не очень у дочери ровные волосы, как раз с голыми висками, а щас как-то сами сравнялись

Нравится Ответить
pryani4ek62
Аленка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не стригла. Меня стригли

Мама сказала , что очень пожалела . Зрелище было ужас . Пришла она с работы - а я Худая , лысая , в трусах как в юбке , стою в дверном проеме ... ем хлеб ... слезы наворачиваются ... Бухенвальд отдыхает .

Я своих не стригла - мозг никто не пилил ) раньше стригли , чтобы обозначить того , кто до года дожил и имя дать ... сколько их там под лавкой народилось то ...всех не упомнишь .

Нравится Ответить
just__me
Света·Мама сына-младенца

Девочку бы не стала стричь, мальчика хочу, но не налысо, а стильную стрижку

Нравится Ответить
ssoltat
Татьяна Соловьева ·Мама двоих (младенец)

@anechka.s, в любом случае ребёнок ваш и решать только вам а не родственникам 😊😉

Нравится Ответить
anechka.s
Анечка·Мама дочки-младенца

@ssoltat да они залысинами назыаают виски. но я то вижу там пушок уже есть. может просто медленнее там растут..

Нравится Ответить
valeria23
Валерия Матусяк ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ssoltat
Татьяна Соловьева ·Мама двоих (младенец)

Ну если залысины наверно стригут все же для того чтоб волосы одной длины росли. Мы сына налысо не стригли, у него даже пушка не было , сразу хорошие волосы и ровные, с 11 мес подстригаем в парикмахерской))

Нравится Ответить
anechka.s
Анечка·Мама дочки-младенца

@yulia2014r воооот.щас мои приехали и та же фраза прозвучала.......да подсричь ещё куда ни шло....но блин налысо..

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не стригла не старшую, не младшую.

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

Ну у сына с залысинами, конечно постригу, чтобы ровно росли . А если хорошая ровная шевелюра, то и не зачем стричь

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·Мама сына-младенца

Будем стричь , но не налысо . Чтоб росли ровненько

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Никого не стригла. И нас не стригли.

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы стригли, но лишь ради того чтобы росли ровно, у неё было с одной стороны много а с другой почти Лысова

Нравится Ответить