Сочная вишня
alekca8920
Сочная вишня ·В ожидании первенца

Девочки,всем привет💕Ходила сегодня на УЗИ ,весим 1400 не мало ли?и ещё плацента неоднородная с гиперэхогенными включениями,рядом приписала визуализация затруднена и тазовое предлежание ((направили в дневной стационар..это для меня показалось очень серьезным и врач словом не обмолвилась ,все молча бумажку отдала и сама разберайся..переживаю

Комментарии

daniela_la
Даниэла·В ожидании первенца

Нам тоже говорят маленькие мы, на 32 недели делали узи, 1800 были. Но я по этому поводу даже не парюсь, даже рада что у меня не огромный ребенок 😁

Нравится Ответить
alekca8920
Сочная вишня ·В ожидании первенца

@mama.i хорошо,тогда будем ждать ,а там смотреть уже по факту !!спасибо за совет и поддержку)как то отлегло маленько)

Нравится Ответить
mama.i
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@alekca8920, подождите,за неделю ничего не случится. Переделаете Узи а там уже видно будет. На стационар я бы не пошла. Врачи в ЖК часто страхуются не понятно зачем,им легче отправить куда нибудь,таблеток повыписывать непонятных..на всякий случай🤦🏻‍♀️ вес у вас хороший у ребёнка 👌🏻

Нравится Ответить
alekca8920
Сочная вишня ·В ожидании первенца

@mama.i теперь буду стоять и днём и ночью в позах)а я в Адлере стою на учёте,сколько меня отговаривали от нее ,аия все равно в нее поперлась((вот она мне стационар назначила ,через неделю повторное УЗИ думаю подождать или не слушать идти к другому специалисту?

Нравится Ответить
mama.i
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

А и тазовое у меня тоже было, сначала моя врач мне говорит да все в норме ещё перевернётся сто раз, в итоге только каким то чудом на 37 неделе перевернулась благодаря занятиям в воде,девочки тут советовали специалиста. Так вот она конечно сказала что нужно было раньше приходить,недели на 33,потому что мне уже просто повезло что на таком сроке удалось малышке перевернутся. Носите бандаж обязательно,это способствует правильному положению ребёнка и почаще коленно локтевая поза

Нравится Ответить
mama.i
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вы где Узи делали? Если в женской на Чайковского я бы советовала переделать, мне на третьем скрининге наговорили тоже что плацента плохая,ребёнок маленький,выписали кучу лекарств. Хорошо не пила,переделала Узи все шикарно

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вес нормальный . Про плаценту читала , что эти включения с 30 недели считаются нормой . Тоже было и это и кальцинаты какие-то. На сохранение не клали

Нравится Ответить
kseniya_michael
Ksenia·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Все у вас хорошо,не переживайте. А зачем стацонар..придумала тоже врач...бред...плацента на вашем сроке уже часто не однородная,все таки уже 3 триместр

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Самая маленькая из трех детей

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

@elenalenocka1994 2800. 48см

Нравится Ответить
elenalenocka1994
Елена·Мама сына (6 лет)

@yasmin05 а родили с каким весом?

Нравится Ответить
olga.sochi1989
Ольга Буренкова·В ожидании первенца

Сходите ещё на УЗИ. Мне в ЖК сделали, тоже напугали. Пошла переделала в роддом, там врач все объяснила-все нормально. И тоже сидел на попе, сейчас перевернулся)

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке 1300 было,узист сказал,что это норма,а в 35 уже весила 2700,так что малыш все заберёт,что ему нужно

Нравится Ответить
ksenia_______
Ксения ·В ожидании первенца

У меня в 30 было вот 1230🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

У меня в 32.1 третья была 1372 гр

Нравится Ответить
lalalend777

Малыш ещё наберёт это не страшно, тазовое тоже не страшно, он поменяет своё положение, а так по поводу плаценты сходите ещё к другому узисту. Если он тоже подтвердит пойдёте к врачу

Нравится Ответить