Дарья
kely
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки одолжите насос надуть батут, купить купили а как надуть🤷‍♀️😂 желательно правый берег, Павлова/Щорса плюс минус🤞🙏 электро насос может есть у кого🤭

Комментарии

kely
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lanfisa25, @galichinayana4, девочки спасибо ножной нашла уже🙄 может электро у кого то есть)

Нравится Ответить
kely
Дарья·Мама дочки (1 год)

@rafaga, ага😐

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (2 года)

@kely бля, точно, они же от аккумулятора

Нравится Ответить
galichinayana4
Yana1608·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Есть насос гармошка, качать ногой надо

Нравится Ответить
lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

Есть ручной насос, если надо пишите в личку

Нравится Ответить
kely
Дарья·Мама дочки (1 год)

@rafaga, для машины насос есть, но он не от розетки🤔

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (2 года)

Спросите у соседей автовладельцев

Нравится Ответить