Elena
elen_brezh
Elena ·Мама сына (1 год)

Я снова к теме постакнэ.... Девочки, кто делал химический пилинг тса ? Как долго прям все страшно было на лице,что из дома не выйти?

Комментарии

pegusovaulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Для того,что бы избавиться от следов постакне, не обязательно делать "желтый"(ретиноивый)пилинг.сейчас вообще стараются использовать его реже. Можно проделать курс более щадящего пилинга,который будет безболезнен и не будет давать такого сильного шелушения.к тому же,можно подключить и мезотерапию,эффект намного лучше

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (2 года)

@nati-x30 ох, обломище (((( такие жертвы, а эффекта нет((( я после пилинга джесснера реально вау сказала. Но неделя после это что-то

Нравится Ответить
nati-x30
Наталья ·Мама сына (1 год)

@ludo4ek, да! И стоил мне 4000₽. Делала в доктор Ч

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (2 года)

@nati-x30 а что это за жёлтый пилинг? Кислотный? Сколько стоит?

Нравится Ответить
nati-x30
Наталья ·Мама сына (1 год)

Ох... а я вот не знаю... то ли у меня косметолог был не айс то ли сама так среагировала. Сделала желтый пилинг 2 недели назад. Кожа слезала по минимуму! Ходила все недели работу! Но и эффекта нет😭😭! Хотела что бы прям вау, а в итоге деньги на ветер! Только жаль, что такие теплые и солнечные деньки пропускаю(((. Так что я бы посоветовала не тут спрашивать про пилинг а у косметолога очень очень подробно расспросить! Там и уход во время пилинга и когда кожа слезает нужен особенный и после него!

Нравится Ответить
anastasn
Анастасия·Мама дочки-младенца

Была жесть недели полторы точно...больше никогда...как-будто по асфальту лицом волокли...((

Нравится Ответить
marycherym
Маруся·Мама сына (1 год)

Сестра делала, правда не знаю какой, но недели две ходила в маске, кожа вся слезала, прыщи убрались, но ненадолго.

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (2 года)

@elen_brezh ну неделю точно нужно, чтоб восстановится

Нравится Ответить
elen_brezh
Elena ·Мама сына (1 год)

@ludo4ek я у своего косметолога...она сейчас кабинет дома оборудовала. Просто у меня мало времени, запланированы мероприятия....и вот не знаю что делать.... сейчас или после НГ теперь уже

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (2 года)

Послушаю))) а ты решила где делать будешь?

Нравится Ответить
ninelmax
Nina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@elen_brezh, у подружки только 3 дня облазит, на 3й день как змея!

Нравится Ответить
elen_brezh
Elena ·Мама сына (1 год)

@ninelmax неделю прям нельзя на улицу выйти?

Нравится Ответить
ninelmax
Nina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@elen_brezh, мне его нужно было обязательно сделать перед ботоксом😌 типа эффект потом лучше

Нравится Ответить
ninelmax
Nina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@elen_brezh, у меня неделю заживало! Эффект прикольный, кожа гладкая, мягкая! Но так страдать я больше не готова

Нравится Ответить
elen_brezh
Elena ·Мама сына (1 год)

@ninelmax а эффект хоть понравился? Как долго заживало?

Нравится Ответить
ninelmax
Nina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я не знаю что за хим пилинг, делала желтый пилинг... это была жопа извините... я не могла рот открыть, никаких эмоций, всё облазило вплоть до болячек! Косметолог проверенный... просто моя кожа так среагировала, больше ни за что 🙅‍♀️

Нравится Ответить