Ксю Лымарева
ksu_fitness_s_malishom
Ксю Лымарева·Мама дочки (2 года)
post image

Пост злобы..... Блин, ну почему многим мамашкам абсолютно наплевать на своих детей? Вчера иду по советской, чуть ниже моста ул. Линейная и вижу такую картину..... 2-е маленьких детей лет 3-х и 5-ти играют на скосе..... Без взрослых!!!! К сожалению, я была на другой стороне советской. Хорошо, что проходила женщина, отругала их и отвела домой. Спасибо, что не прошла мимо.

9

Комментарии

kristina99.
Кристина ·Мама дочки-младенца

А потом будут мамашки плакать,что какой то урод сбил их детей,сама сколько вижу,иду домой а по улицам дети лет 3,5 играют сами , 9 вечера темень,даже я боюсь в это время ходить,а потом будут плакать что дети пропали,ведь подозвать их к машине поманить мороженным ,ничего не стоит,и дети пойдут...что за тупоголовые....некоторые родители

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это ужасно, когда дети больше беспокоят чужих людей, чём родных !🤯

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Курицы!

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ужас

Нравится Ответить
rickgrimes2026
A·Мама сына-младенца

Какой ужас 😱

Нравится Ответить