халимат
halimat20
халимат·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки от ангины что посоветуйте

1

Комментарии

halimat20
халимат·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@__kleopatra а беременным можно?

Нравится Ответить
__kleopatra
Нажмудинова Патя ·Мама двоих (младенец)

Полоскание фурацилином,лучше ничего не нашла ) меня прям обожают эти ангины щас тож есть ,на один стакан воды две таблетки ,вода тёплая

Нравится Ответить
halimat20
халимат·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо всем 😘

Нравится Ответить
______m
Мари·Мама дочки (1 год)

В любой непонятной ситуации Мирамистин😂❤️

Нравится Ответить
leya__

Чем всякие спрее это лучше помогает

Нравится Ответить
sariroom
Sari·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Если уже есть гной то без антибиотиков никак не вылечить

Нравится Ответить
leya__

Мирамистин каждые три часа. И полоскания колендулой травы в аптеках есть

Нравится Ответить