Татьяна
palygatatsiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, до какого возраста давали деткам витамин Д? И какой лучше давать в год ребёнку?

1

Комментарии

ku.ku.wear
Саша·Мама сына (1 год)

Вигантол 👍

Нравится Ответить
koteuka1988
Olay·Мама дочки (2 года)

Аквадетрим не подошёл, сильно потела и истерила от него! Потом долго не давала ничего, сейчас начали давать oilesen, как на фото выше, привозили с Литвы, нам отлично пока подходит!

Нравится Ответить
dumnapani
·Мама сына (1 год)

@tiana91 лучше посоветуйтесь с врачом, я насчёт нашего рыбьего жира уверена, что там нет витамина Д, а про этот не знаю, какой состав)

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dumnapani
·Мама сына (1 год)

@tiana91 если в составе Омега-3 нет витамина Д, то можно

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Аквадетрим не пошёл, давали вигантол

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (2 года)

Вигантол, аквадетрим до 3 лет и педиатр, и ортопед, и невролог сказали давать.

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, а можно ж давать и омегу и витамин д3? Или нет?

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки (2 года)

До сих пор регулярно пьём, сейчас уже правдо меллер

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

Я до сих пор даю. А лучше омегу

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

Вигантол даю, планирую до трех

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Его всегда нужно и не только детям,но и взрослым

Нравится Ответить

До трех лет вигантол, рыбий жир или биоарон

Нравится Ответить
niceplesh1

До года. Аквадетрим

Нравится Ответить