Василинка
vguznova777
Василинка·В ожидании первенца
post image

Уехала в роддом 11.10. Плановая госпитализация на дородовое. Отеки ооочень сильные и давление не очень хорошее 128-140/90-100. Капают магнезию в чистом виде по 60 кубиков, в течении 8 часов!!! Уже третий (последний, слава богу) день. Пдр 15.10. Очень жду и надеюсь на лучшее. Малышка большая, 4 кг. Уже хочу с ней познакомиться🤗🤗🤗🤗

5

Комментарии

massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына-младенца

Родные стены😍😍 скучаю даже

Нравится Ответить
kristina_kahraman
Кристина·Мама сына-младенца

О, знакомые места! Я там тоже лежала 😊

Нравится Ответить
viktoriachirtsova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Меня тоже передернуло. Я так же на вашем сроке лежала, только поступила я планово, но из за отеков делали магнезию, я везде с этой пищащей(почему то только у меня) штукой тоскалась. Мне очень от нее плохо становилось. В итоге на второй день у меня поднялось давление, белок в моче увеличился. Вообщем на третий ЭКС.

Не в коем случае не хочу вас пугать.

Нравится Ответить
elenashaka
Елена Парамонова·Мама дочки-младенца

Тоже госпитализация была с давлением , отеками и белком в моче. Давление ничего не помогало сбить.. в итоге рожала сама, но из за высокого давления сразу мне сказали, что будут ставить эпидуралку

Нравится Ответить
vguznova777
Василинка·В ожидании первенца

Магнезию чистую колят, допигит пью, но-шпу колят, а так больше ничего.

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@vguznova777, Саму отправили, но сказали ничего не кушать. В случае чего КС было бы.

Но у меня все готово было) не переживайте вы под наблюдением))

А давление снижают чем нибудь?

Нравится Ответить
vguznova777
Василинка·В ожидании первенца

@britkova2412 вот мне ничего не говорят, сама или нет....переживаю, как приехала, был осмотр, сказали шейка вообще не готова. Ох, скорее бы всё закончилось

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@vguznova777, уйдет, ну или после родов оставите))))

Сама, но у меня из-за давления ребёнку не очень хорошо стало и воды подтекать начали, пузырь проткнули и все схватки с ктг.

Нравится Ответить
vguznova777
Василинка·В ожидании первенца

@britkova2412 ого!!! Ушло бы из меня столько же(( пока лежу 3 день, ушёл 1кг. Сами рожали?

Нравится Ответить
britkova2412
Настя Вотя·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Вспомнила аж передернуло)))) лежала на вашем сроке с давлением 140/100 и отеками. За дня 3-4 до родов ушло из меня 8 кг отеков.

Нравится Ответить