Алекса
sandra517
Алекса·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Дорогие мои мамулечки:)Сегодня последний тёплый денёк: Скоро зима,,холод,грязь. Как то грустно стало. Ходили гулять с моими девочками. А как вы провели последний тёплый денёк?

1

Комментарии

sandra517
Алекса·Мама двоих (1 год, 4 года)

@toropik здорово!

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

Ездили на дачу, помогли перетаскать дедам дрова, пожарили шашлык, попарились в бане

Нравится Ответить
sandra517
Алекса·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама сына (1 год)

Весь день в академе гуляем. Погода не очень, конечно, но хотя бы не холодно

Нравится Ответить