Тамила
tamilakerimova1996
Тамила·Мама сына-младенца

Девочки когда вы начали чистить зубы свои деткам? И чем лучше для начала?!

Комментарии

isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Как появились первые зубки,паста рокс 0+

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама двоих (младенец)

С первого зуба

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С первого зуба. Пасты 0+ есть.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

@tamilakerimova1996 никак, пасты 0+ можно глотать.

Нравится Ответить
tamilakerimova1996
Тамила·Мама сына-младенца

@lunana, а как ополаскивать ротик?

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

С первого зуба. Щеткой и пастой рокс.

Нравится Ответить