Светлана Береговая
svetaberegovaya
Светлана Береговая·Мама дочки (2 года)

Ингалятор. Девочки посоветуйте какой купить для всей семьи. Что то читаю и путаюсь. Их так много,а какой выбрать?

Комментарии

vika9
Виктория·Мама сына (2 года)

Микролайф neb10b👍🏻

Нравится Ответить
tatiana__
tatiana__·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У нас тоже prilife na1, мембранный, маленький, бесшумный. Есть взрослая и детская маска. Я им довольна на все 100%.

Нравится Ответить
ufonka3
Дарья·Мама троих детей

Микролайф neb10

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Смотря какой хотите и какие критерии при выборе, мембранный или компрессорный. У нас prolife na1 довольны на все 100

Нравится Ответить