❤️
nnn11
❤️·Мама двоих (младенец)
post image

Нигде что ль его нет🤦🏻‍♀️😂раскупили

1

Комментарии

djamamut
Джама·Мама дочки-младенца

Нигде !!! Всем написала ни у кого 🤦🏽‍♀️и на сайте говорят тоже

Нравится Ответить
nnn11
❤️·Мама двоих (младенец)

@sakishka010915, все его берут

Да хороший

Нравится Ответить
_magomedovad_
магомедова ·Мама дочки-младенца

Мне тоже надо 🙄

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Он такой хороший ?

Нравится Ответить
monaki

На сайте iHerb исчез, поэтому нигде нет его

Нравится Ответить
ummsalihh
ام فاطمة 🐞·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

И я бы хотела

Нравится Ответить