Анютка Петрова
annochka.nikolina
Анютка Петрова·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Девочки,у кого нибудь расхождение по узи с определением пола было? 🤷‍♀️

1

Комментарии

annochka.nikolina
Анютка Петрова·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

@elinka01, и кто в итоге?😀

Нравится Ответить
elinka01
Elina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

На первом узи предположили девочку, на втором мальчика))

Нравится Ответить
annochka.nikolina
Анютка Петрова·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

@tati777tochka, да

Нравится Ответить
as_23_masha
Мария·Мама сына (2 года)

На 2 скрининге ошиблись, девочка сказали, на 3 скрининге уже мальчика разглядели и в 37 недель ходила сама на УЗИ платно (обвитие на шее были на 3 скрининге, волновалась) и там уже даже фото причинного места сделали, что точно мальчик

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

На работе у девочки было, мальчика обещали, по факту девочка родилась.

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Вы имеете ввиду с первым скринингом и со вторым?

Нравится Ответить
aolgamill
Mill·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Нет

Нравится Ответить