Светлана
svetylechca
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Девочки вопрос к тем кто родил. Были ли у вас обмороки во втором триместре. Отрозилось ли на малыше?

Комментарии

charkotkamadden
Виктория·В ожидании первенца

Из-за давления низкого может быть, гемоглобин свой проверьте. Было два раза, во втором и третьем триместре, в первый раз вовремя поняла, что теряю сознание, и присела, во второй уже сидела. Малышу при этом писали ктг, он активничал и с ним все было хорошо.

Не волнуйтесь, это нормально при беременности в большинстве случаев.

Нравится Ответить
shelest-9393
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Как мне объяснили что обморок никак не влияет на ребенка, только если вы из-за него удвоились или упали

Нравится Ответить
your.100.smile
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@svetylechca ,тогда даже не переживайте

Нравится Ответить
svetylechca
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@your.100.smile нет я не ударилась, меня подхватили.

Нравится Ответить
your.100.smile
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ничего страшного если обошлось без ушибов живота и спины

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

для беременных это частое явление , не думаю что может как то на ребенке отразиться) не волнуйтесь )

Нравится Ответить