Mila Layen
mila.layen
Mila Layen·В ожидании первенца

Девочки, начинается ячмень. Чем я могу себе эффективно и безвредно помочь?

СПАСИБО 🙏🏻

Комментарии

kalu4ka91
Камик😁·Мама дочки-младенца

@mila.layen, я тоже на 15 недели ей пользовалась

Нравится Ответить
mila.layen
Mila Layen·В ожидании первенца

@kalu4ka91, сходила купила. А в противопоказаниях - «беременным запрещено»😩 Не обращать внимания?

Нравится Ответить
mama_violettki
Татьяна·Мама дочки (2 года)

На ватную палочку смочить спиртом или чем то на спирту, например настойка календулы, и на кожу не во внутрь конечно, подержать немножко. И так периодически делать, мне помогает.

Нравится Ответить
yanahizenko
Яна·В ожидании первенца

Чайная заварка мне помогает)

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама дочки (1 год)

Тобрекс капли детские, мне очень помогают

Нравится Ответить
solomijaromanivna
Соломія Коломийчук·В ожидании первенца

@mila.layen, не знала. Спасибо. Вы же час не будете выгревать. Понимаю Вас. Попробуйте несколько раз на день по пару минут. У меня в знакомой было, давала ей масло и помогло. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
mila.layen
Mila Layen·В ожидании первенца

@solomija.lviv, вычитала, что нельзя проводить операции прогревания😩 но готова уже испробовать все! Тем более есть масло. Спасибо!

Нравится Ответить
solomijaromanivna
Соломія Коломийчук·В ожидании первенца

Попробуйте на гарячую воду капнуть пару капель масла чайного дерева. Над паром поддержать глаз с ячменем. Должно пройти.

Нравится Ответить
kalu4ka91
Камик😁·Мама дочки-младенца

Тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить