Патюля 🤰🏻
kurbanova_patya
Патюля 🤰🏻·Мама сына-младенца

Где делают прививку пентаксим? Вроде так называется импортный аналог акдс, и сколько стоит ?

2

Комментарии

tatatiana79
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Бесплатно!

Нравится Ответить
tatatiana79
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы делали пентаксим в нашей детской поликлинике. Они сами предложили)

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У нас тоже щас его делают в поликлинике медсестра говорили в здоровье в мах он 2500 стоит

Нравится Ответить
sanishka555
Sanishka·Мама двоих (младенец)

Спросите в своей Поликлиннике, там тоже делают, просто у меня свекровь детская Медсестра и я знаю что они делают у себя вместо акдс теперь пентаксим и платить не надо и искать тоже, (она в районе работает)

Нравится Ответить