Любовь
shkaropet
Любовь·Мама дочки-младенца
post image

Доброй ночи. Девушки, какая самая высокая температура, была у вашего малыша когда прорезывались у него зубки?

5

Комментарии

tishuk.galia
Галина Тишук·Мама сына-младенца

39,2 была самая высокая

Нравится Ответить
shkaropet
Любовь·Мама дочки-младенца

@wtf_mama даже 40....ничего себе

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

На зубы температура не выше 37 5.

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (1 год)

39.8

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сейчас на клыки 38.3-39.6 три дня.Вылезло сразу три зуба

Нравится Ответить
radcenkoveronika90
Вероника·Мама сына (1 год)

Была 38.6 на нижний боковой резец,а остальные пока без температуры

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (2 года)

40.2. скакала от 38 до 40.2 и так 6 дней.

Нравится Ответить
shkaropet
Любовь·Мама дочки-младенца

@mama2suna постараюсь настроить на лучшее)) мне тоже сказали, что на зубы максимальная температура 37,6

Нравится Ответить
shkaropet
Любовь·Мама дочки-младенца

@mama2suna ой ей ей я уже боюсь. У нас клыки только предстоят. Сейчас вроде первые молчи лезет (если я правильно их называю), температура 38,1.

Нравится Ответить
dana.lily
Liliya·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@chyato2011 одну ночь, потом было примерно 37,2 пару дней. Потом зубы появились.

Нравится Ответить
shkaropet
Любовь·Мама дочки-младенца

@mama2suna ничего себе, долго держалась???

Нравится Ответить
shkaropet
Любовь·Мама дочки-младенца

@dana.lily а как долго держалась?

Нравится Ответить
dana.lily
Liliya·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

38,3 у среднего на верхние резцы, у старшего вообще не было.

Нравится Ответить