Amina🐣🤚🏻
amina.asxabova
Amina🐣🤚🏻·Мама сына (1 год)
post image

Девочки добрый вечер💔хотела бы у вас узнать, какие витамины вы даёте своим деткам в годик? Что посоветуете🙏🏻

Комментарии

vika_bu
Вероника·Мама сына (2 года)

@sakishka010915 омега с года

Нравится Ответить
javgarat
Жавгарат·Мама дочки (2 года)

@sakishka010915 после двух

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

@vika_bu омегу можно в год ?

Нравится Ответить
zaremad

Только по назначению врача нужно .мы даём магне б6 пить в ампулах

Нравится Ответить
vika_bu
Вероника·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте давала жидкий комплекс витаминов, омегу 3 и добавки для иммунитета эхинацею и бузину с айхерб

Нравится Ответить