Хади❤
hadiansar_
Хади❤·Мама двоих (младенец)

Девочки, ск получают подарочные на второго ребенка? Какая сумма?

1

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (младенец)

Второц первый разницы нет , одинаковая сумма подарочных на всех

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (младенец)

16 тыс копейками на первого получила в прошлом году 😁

Нравится Ответить
alibekova96
Суйдух ·Мама дочки (2 года)

15.500

Нравится Ответить
umm..asad
عائشة·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@zumik ой да , права ) я перепутала ) подумала по уходу

Нравится Ответить
zaira_kosmetolog_lazer
Заира Косметолог(Лазер Сопрано)·Мама двоих (младенец)

На первого второго и последующих подарочные одна сумма если не гос работник я получила 16750

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама двоих (младенец)

16759

Нравится Ответить
strangerthings_

15000 подруга получала год назад

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Имею ввиду на первого или пятого ребёнка, разницы нет

Нравится Ответить
zumik
🎀👼зухра🎀🌹·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@umm_safiya, @milamila05, это по уходу ведь ! Подарочные на 1 или 5 по-моему та же сумма ,. 16.500 или 15.500

Нравится Ответить
milamila05

Получает подруга

Нравится Ответить
milamila05

6200

Нравится Ответить
_ummu_asiya_

15 наверное

Нравится Ответить
umm..asad
عائشة·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

6.100

Нравится Ответить