Anastasia
nastasia_678
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Может кому-то будет интересно. Ингалятор-паровозик купили сегодня за 1750р. Аптечный склад Смирновский / Фрунзе. Шумный, менее мощный, чем мой Omron, но ребёнок хоть спокойно сидит 🤪

9

Комментарии

nastasia_678
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@bysinka16, только там они в наличии были

Нравится Ответить
anuta0401
Анютка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

И у нас такой 🤗 нам подарили

Нравится Ответить
bysinka16
Инночка·Мама дочки (2 года)

@nastasia_678 и ещё вопрос только на эти ингаляторы акция?

Нравится Ответить
bysinka16
Инночка·Мама дочки (2 года)

@nastasia_678 интересно во всех аптеках склад акция или только там?

Нравится Ответить
nastasia_678
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@ungolianta, эх, это да ... погода чудесная,а мы ее упускаем 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@nastasia_678, а вообще думали к вам на выходных приехать, а вы болеете(

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@nastasia_678, завтра комиссию проходим и через неделю уже наверное пойдём

Нравится Ответить
nastasia_678
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@ungolianta, ойййй не знаю. Попробовать нужно. У нас в группе 7 человек из них ходит 4-5 и мы умудряемся подцепить сопли 🤦‍♀️ надеюсь скоро адаптируется. Если нет, то с рождения дочи, возьму каникулы до весны 🤷‍♀️ а вообще так хорошо, когда ребёнок ходит в сад 😂😂😂

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@nastasia_678, я про сад)))

Нравится Ответить
nastasia_678
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@ungolianta, да сейчас акция хорошая 😅 с двумя детьми по-любому нужная вещь 😂

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@nastasia_678, блин((( не советуешь идти ?))

Нравится Ответить
nastasia_678
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@ungolianta, мы как пошли в сад 🤦‍♀️ так и вечные сопли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@nastasia_678 очень хороший ингалятор

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Блин, Миша омрона нашего как огня) походу паровозика не избежать. Вы заболели?

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

@olenkat и мне)))моя его боится как огня))))

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

У нас такой же, голубой только)

У нас плюшевый медведь любитель ингаляции делать, здоровее всех в доме 😂

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Блин эту фотку надо для моей дочки распечатать и показать, как мальчик хорошо сидит с ингалятором) точно такой же делали, это был треш трешовый, адом погоняемый

Нравится Ответить
nastasia_678
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@airapetyannarine, только купили 😂

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже есть такой отличный ингалятор, наклеики почему не клеите очень красиво выглядеть правдой я купила почти 3000руб

Нравится Ответить