Александра Кравец
aleksa123091
Александра Кравец·Мама сына (2 года)
post image

Привет всем. Дорогие девочки приглашаю вас на маникюр. Делаю не так давно, но уже более уверено)))) Маникюр обрезной (мокрый), покрытие гель лак, если ноготки очень тонкие делаю укрепление биогелем. С наращиванием не работаю

Комментарии

kozyreva_
Танюша ·Мама дочки-младенца

@aleksa123091 спасибо

Нравится Ответить
aleksa123091
Александра Кравец·Мама сына (2 года)

@mrs.kozyreva, топ и база тнл, цвета разных марок, есть тнл есть блюскай и ёко

Нравится Ответить
aleksa123091
Александра Кравец·Мама сына (2 года)

@velichko2707,делаю на дому кольцо НИИ , улица Куприянова. Маникюр + покрытие 400, маникюр+укрепление+ покрытие 500

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки-младенца

К влпросам выше, какой используете гель лак?

Нравится Ответить
velichko2707
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно мне тоже цену и где принимаете?

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Плюсую вопросы

Нравится Ответить
allyveedeg

Привет) где принимаете? Прайс цен можно?

Нравится Ответить