ирина
irina343
ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки, какие хорошие успокоительное для ребёнка нашего возраста, пошли в садик это какой то кошмар что с ребёнком происходит.

1

Комментарии

mamanatasha2014
Наталья·Мама дочки (4 года)

@irina343 нам невролог выписывала Эдас 306, он на травах гомеопатический при нарушениях сна и неврозах. От него эффект был лучше у нас, чем от Магний Б6. Тоже были истерики в этом возрасте без причины. Пили курсом 2 раза.

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

Мы чай детский травяной успокоительный пили Рома плюс Машка

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (3 года)

Магний В6 в жидком виде. По 3мл 3 раза в день. Невролог выписывала

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Настой корня валерианы плюс разбор полетов,почему в садике ей плохо.

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Мы пол года страдали, потом пол года не ходили. Сейчас бежит с удовольствием и просит забирать позднее. Считаю, что в прошлом году мы были не готовы. Можно вечером купать в ванне с успокоительными правками, для расслабления. Брать в садик любимую игрушку, один-два дня в неделю вообще не ходить, если есть возможность.

Нравится Ответить
mama_zefirki
Александра·Мама дочки (2 года)

Нужна консультация невролога как минимум. В таких случаях, согласна с девочками выше. Магний б6. Глицин.

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки (1 год)

Невролог нам эдас-406 выписывала.

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@irina343, магний б6, как раз нужен для того чтобы ребёнок мог бороться со стрессами, в инструкции написано

Нравится Ответить
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына (2 года)

Но не навредит точно .у нас тоже адаптация как раз сейчас

Нравится Ответить
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына (2 года)

Глицин второй день утром и вечером даю . Про эффект пока правда ниче не могу сказать

Нравится Ответить
irina343
ирина·Мама дочки (2 года)

@tubaretka777 да у меня такое ощущение что она не может справится со своим имоциями, я давала ей танотен стала адекватной, она перестала их есть и опять понеслось

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

У меня ребёнок постарше, ей помогает в сиропе Магний Б6, посмотрите со сколько его можно применять деткам, может быть Вашему малышу тоже уже можно. Он реально помогает с первого приема, а не накопительный эффект.

Нравится Ответить
nastaska28
Анастасия Плетнева·Мама сына (2 года)

Вы не одна такая,у меня у мужа племянник, уже 2 месяца на 2 часа в садик ходит,и все это с истериками с утра,а в самом садике ещё хуже себя ведёт.

Нравится Ответить
irina343
ирина·Мама дочки (2 года)

@mama_zefirki на ровном месте, валяется по полу, в садик не хочет как услышит слово садик её прям трясти начинает. Я устала уже, это длиться 2 месяца

Нравится Ответить
mama_zefirki
Александра·Мама дочки (2 года)

А в чем именно кошмар? Спит плохо? Просыпается? Или на ровном месте истерики происходят?

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

Зачем сразу что то давать,это адаптация

Нравится Ответить