Екатерина
belyanceva.katya1995
Екатерина

Девочки, подскажите, была овуляция, сходила на узи сегодня появилось желтое тело, чего ждать?) Очень жду беременности 😌😌😌

3

Комментарии

belyanceva.katya1995

Спасибо девочки 😌

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·В ожидании первенца

Ждать 12 дней и делать тест)

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (1 год)

@belyanceva.katya1995, дааа))) но пусть будет // ❤️

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (6 лет)

Оно при двух вариантах или б иди м

Нравится Ответить
belyanceva.katya1995

@mamakatya90, нету смысла наверно стараться сейчас, а просто ждать

Нравится Ответить
gyzali1997

Либо беременности. Либо месячных

Нравится Ответить
mamakatya_tlt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вероятно беременность

Нравится Ответить