Евгения
sur555
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки привет!поделитесь опытом, как протекала беременность вторым ребенком имея первого 1,6?!т.е разница между детьми 2,4 года.Буду признательна)

Комментарии

sur555
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@lovenv спасибо

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@yulya_kravcova1 спасибо 🤗

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама двоих (младенец)

Ну у нас по меньше разница. Беременность прошла легко и быстро, всю бер таскала на пузе сына, гуляли ножками и в коляске. Последний раз коляску таскала в 34 недели. Гуляли без мужа до 37 недель примерно. Ну и прям тяжело было последнюю неделю перед родами. А так все оочень хорошо прошло)

Нравится Ответить
lelik_angel
Ленуся·Мама троих детей

У нас меньше разница, 1,7 всё ок. Носила на руках до последнего. Ну конечно не каждый день. Малявка иногда требовала внимания

Нравится Ответить
tatyana0516
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас разница 1.9, беременность прошла в целом хорошо, но мне было самой физически тяжелее чем в первую. Со второй я быстрее уставала, раньше по сроку спина стала болеть, анализы были плохие-организм не успел восстановиться. Старшего я до родов таскала, нам год был-он только пошёл, когда я забеременела , ну как его не возьмёшь на ручки? Он же малыш совсем

Нравится Ответить
yulya_kravcova1
Юлия Мартынова·Мама двоих (младенец)

Пролетели 9 месяцев быстро и роды прошли быстро) с первым лежала 4 раза в Паталогия, со второй не разу, разница была 2,3 настраивайте себя на лучшее

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@lyaisanmax спасибо🤗

Нравится Ответить
lyaisanmax
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Разница 2,4. Беременность хорошо прошла. До последнего ходили гуляли, и на руках носила и с горки ледяной катались. Чувствовала себя хорошо.

Нравится Ответить
lyaisanmax
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Разница 2,4. Беременность хорошо прошла. До последнего ходили гуляли, и на руках носила и с горки ледяной катались. Чувствовала себя хорошо.

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@eva086 вот-вот тонус пугает,в первую такого не было, спасибо🤗

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ну первое время носила, но потом конечно перестала, сыну объясняли что к маме нельзя на ручки, он уже и не просится, мы в коляске во дворе не гуляем, он ножками, сам в песочнице и на площадке, на горку сам залазит, редко в коляске ходили и поэтому если раз посажу и вытащу не так все болезненно. Сейчас конечно уже живот большой я даже на коленки не могу посадить тяжело

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас разница 2,3 грубо говоря

Все норм было, за минусом постоянного тонуса и укорочения шейки после 31 недели.

Но это индивидуально и никак не зависит от того какая разница между детками)))

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@olga110 а как с ребёнком первым?!на руках носили?я вот стараюсь не таскать, но все равно приходится, где-то в коляску посадить потом вытащить на площадке детской так же)потом живот каменный.У вас вторая дочь?мне тоже в эту беременность тяжелее

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Координально отличается, первый раз до самих родов прям летала, а сейчас тяжело, все болит, токсикоз был...

Нравится Ответить