Маша
masja2202
Маша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки! Подскажите пожалуйста, где можно найти бомбон из енотового меха на шапку пришить

Комментарии

yana_cheremisina
Яночка ЧЕРЕМИСИНА·Мама дочки (3 года)

Эти все по 400

Нравится Ответить
yana_cheremisina
Яночка ЧЕРЕМИСИНА·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ninavit
Нина ·Мама двоих (младенец)

@yana_cheremisina, а скиньте пожалуйста и мне фото)

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

@tanusha84, Октябрьская 107

Нравится Ответить
tanusha84
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nika-sofia а это где,впервые слышу?

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Хобби класс

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@yana_cheremisina и мне тоже сделай фото на карманы хочу и цену))))

Нравится Ответить
mamamilan
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@_nice_woman_ в ателье мех для всех брала, и на валбириск видела

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (2 года)

@yana_cheremisina, сделаете мне фото,пожалуйста🙏И цену)

Нравится Ответить
yana_cheremisina
Яночка ЧЕРЕМИСИНА·Мама дочки (3 года)

@mirnai они с креплениями как у брелков идут, как карабин, чтоб цеплять

Нравится Ответить
yana_cheremisina
Яночка ЧЕРЕМИСИНА·Мама дочки (3 года)

@mirnai есть штук 5 таких меховушек

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (2 года)

@yana_cheremisina, а меха енота на карманы,у вас нет случайно?

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да на али их куча

Нравится Ответить
yana_cheremisina
Яночка ЧЕРЕМИСИНА·Мама дочки (3 года)

@masja2202 енот. Напишите в личку, я завтра вам пофотаю какие есть цвета и размеры

Нравится Ответить
masja2202
Маша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@yana_cheremisina а где можно посмотреть? Енот?

Нравится Ответить
yana_cheremisina
Яночка ЧЕРЕМИСИНА·Мама дочки (3 года)

У меня есть немного помпонов) 4

300-500р

Нравится Ответить
masja2202
Маша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@b.n.a.1981 спасибо, пошла искать😆

Нравится Ответить
b.n.a.1981
Наталья·Мама троих детей

На Авито

Нравится Ответить
masja2202
Маша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mamalizi16 спасибо

Нравится Ответить
masja2202
Маша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне кажется, где-то видела, а где не помню...😬

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (1 год)

И меня интересует где достать этот помпон...

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Али 100% есть,а в городе не скажу)😉

Нравится Ответить